您好,欢迎光临大象彩票怎么注册网站—保护资源 保障发展!      今天是:
在线咨询
在线咨询
当前位置: 首页>>互动服务>>在线咨询>>信息详细
信件内容
流水号 20170920001
标    题 一中北城校区单位房
写信时间 2017年09月20日
信件内容 您好,我咨询下临沂一中北城校区单位房有规划吗?具体位置实在金泰瑞府北面,一中南门前面吗?谢谢
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 在线咨询
处理时间 2017-10-23